Умар Гафаров

Почему всё перевернулось? Раньше парни бегали за девчонками, теперь от девчонок спасенья нет!

Екатерина Шальнова

Потому что ты красивый!)

Александр Мачин

бедный дядя Вова) ) устал?

Анна Хамарито

Да, девки распущенные нынче пошли, спасу нет от них.

Екатерина Сергеева

ты бы видел как они на меня в метро смотрят!!! (

Алёнка Angel

а мне нравится ))

Роман Хомченко

время меняется))))

Галина Соболева

Хамство, -они дерутся за красивую жизнь.

Dovlet Esenov

Многие не так поняли слово "Свобода". А научить некому. Раньше все искусственно запрещали родители и общество. Но так и было задумано природой - не зря запрещали. Но не думайте, все больше появляется девушек, которые так просто к себе не подпустят. Жизнь учит...

Александр

засунь свисток в жопу себе и перни