Вова Ходяков

Девчонки! Как вернуть чувства парня?

Мы с парнем начали встречаться. Всё очень быстро случилось, мы начали жить вместе, постоянная бытовуха, никакой романтики уже. Даже как-то не тянет к друг другу. Но расставаться не хотим.
Как вернуть отношения??

Мы просто оба учимся и нам не вариант сейчас ехать куда-то ((

Нурбек Абийбилаевич

ну, попробуй прочитай Чепмен "5 языков любви"

Ольга Журавлева

проведите недельку где нибудь вместе, съездите где хорошо время вдвоем провести можно провести, места красивые