Ев
Евгения

есть ли шанс вернуть чувства?

раньшя я нравился девушке, но она мне была только другом. но когда увидел, как к ней пристает другой парень, понял что она мне не равнодушна. а теперь уже я стал ей другом. есть ли шансы вернуть ее чувства?
понятно, что можно просто сказать об этом, но потерять вообще все я не хочу.

Татьяна Сырцова

Может быть все еще можно исправить, прояви к ней не дружеский интерес, поревнуй может и поймет)

Better Fellow

Так поговорите с ней о ваших чувствах. Лучше сказать, чем промолчать.