Галина Смирнова

есть ли шанс вернуть парня?

моя подруга встречалась с парнем 5 лет назад, потом в силу сложившихся обстоятельств они расстались. 2 года назад он женился на другой. есть ли у нее шанс его вернуть?

Ви
Виктория

А смысл какой? за 2 года-то пора было бы уже начать жить своей личной жизнью, а не бегать за прошлым

Татьяна Жмурина

А надо ли? ? Разбивать семью...?

Елена Павлова

Утраченный интерес почти никогда не восстанавливается. Дважды цветам не цвести, пепел костра не зажечь, кончилось время лубви, время наших встреч. Так-то вотъ.

Михаил Утешов

нет и зачем он тебе найди луче другова парня.

Ал
Алена

Нет. На гулянку будет к ней ходить, а жену не бросит. Да и не красиво это, разбивать чужую семью.

Ок
Оксана

А пока не женился был не нужен? ) это как в чужой тарелке вкуснее... если нужен кому то, то и мне нужен))

Св
Светлана

просто так не расходятся. так что ничего не получится уже

Елена Петрова

нет, слишком много времени и событий произошло. просто так не женятся, значит чувства есть.