Жанна Свирская

Как вернуть девчонку?

Такая тема, года два назад у меня была девчнока, просто ангел, красивая, непомню почему но я с ней перестал общатся, два года я ее вижу на улице, но что сделать чтобы быть снова вместе? Она со мной даже разговаривать нехочет. Как с ней помирится? Только недавно понял что очень сильно люблю ее, я бы все отдал ради того чтобы быть с ней.

Ирина

Ну так и отдай все ради того, что бы быть с ней! Сделай все возможное!
Возможно ВСЕ!! !
Вот если я что то захочу, то обязательно этого добьюсь! Нужно только найти правильный подход.
А вообще можно сделать так, что бы она сама захотела быть с тобой.

Светлана

Подойди к ней с букетом цветов и прямо все скажи. Наберись мужества и скажи"Прости. Я все время думаю о тебе, вспоминаю как нам хорошо было вместе (добавь сюдакакой-нибудь случай, когда вы были вместе) и потом попроси еще раз прощения. за то что тогда не уберег отношения

Юлия

Научись играть на гитаре и спой серенаду под окном. Все девочки романтичны. Ну или на улице при встрече. Представь, ты не догоняешь ее со словами, эй постой, давай поговорим. А выходишь перед ней встаешь на колено и поешь о любви.

Залина

стань крутым парнем. добывай деньги делай подарки ей. только не воруй