Александр Старченко

Девчонки, было ли у вас такое?

Было ли у вас, что вы хорошо общались с парнем и в один день он начал игнорировать ваши сообщения и ушел? И возвращались ли они больше?

Ва
Валентина

Ну а что ему всю жизнь что ли только с тобой общаться, ему и другие девушки тоже нужны.

Ал
Алёнка

было такое один раз, но потом отписался через 2 месяца, но у меня уже перегорело все))

Ми
Минилбаева

они всегда возвращаються! вопрос в том нужен ли он те после этого!

Гу
Гузель

Было.. до сих пор страдаю. казел

На
Наталья

у меня небыло. Если он переставал отвечать, я забивала на него...