Nikosgr Ang

Почему девчонки такие (...

Вчера моя дама сердца пустила на меня серию взглядов: сижу на уроке (день самоуправления, зашел однокласснику помочь) сижу сижу и тут бах посмотрела (сердце чуть не вылетело PS такие красивые глаза!) потом отвернулся, затем на нее глянул она резко отвернулась и потом резко повернулась и прям на меня посмотрела)) ) вот думал пригласит ее погулять в понедельник) , на следующий день едем с одноклассником в маршрутке он с пацаном разговаривает и говорит что она ему встречаться предложила (через вконтакте или друг вокруг) он так засомневался толи да толи нет, я вот не знаю че делать, подходить к ней в понедельник или откажет?

Марина Колотушкина

Ты парень больной. Столько написал, и сволочь ни одну точку не поставил))) ) с тобой точно, уж поверь мне, никто и никогда встречаться не будет!

Ел
Елена

Если она действительно Твоя Дама Сердца, однозначно подходить! И приглашать. И не дрейфить. Откажет или нет, это ты нам потом расскажешь. Но не подойти из-за сомнений или страха, это глупо. Глупо. Глупо. Глупо. А что касается друга.. . Ну предложила. Но ведь она не с ним. Пока он сомневается, победители выигрывают!