Aliona Plescan

правда красавец мужчина, девчонки влюбились бы в такого.

я про одежду

Ma
Maks

Нет, у меня парень лучше)))

Олег

Может и красавец, но не в моем вкусе 🙂 А влюбляюсь я не во внешность.

Иринка Музыка

нет, а вот в мужчину да)

Р.
Роман ....ov

ни одежда, ни фигура, ни лицо.... этот мужчина на любительницу... но не в моем вкусе. Его одежда, машина, и обстановка на улице говорит о том, что он из прошлого века это конечно хорошо в плане характера т. е. он галантный, образованный, учтивый джентльмен. Но насчет того что он красавец, с этим можно поспорить. черты лица грубые- значит серьезный человек, лоб морщинистый- обычно это говорит о том что человек стар, но в данном случае просто утомлен наверное тяжелой работой, взгляд обеспокоенный, задумчивый.. . значит не живет позитивом одним словом просто НЕТ