Витя Беляев

В меня влюбились 2 девчонки

И так, расскажу все кратко. Есть девчонка, знакомы мы с ней 3 месяца. Живет в соседнем городе. Ну мы с ней общались по скайпу или в вк, играли в игры, веселились. Потом я начал встречаться со второй девчонкой. Уже влюбиться успел, чувства, ну вы сами понимаете. И тут та первая пишет, что переезжает ко мне в город ради меня и что любит меня. Я начал выяснять у ее друзей или подруг. Они ответили, что она долго выпрашивала у родителей этот переезд. Ну и что мне делать? Первую я не брошу, люблю. Вторая уже после завтра будет жить в городе. Если скажу нет-жестоко ее подставлю. Что делать?

Еще оба признались мне в любви

Я больше виню вторую, она даже не предупредила меня

Юл
Юлия

в отношениях должны быть доверие, откровенности и уважение, но не жалость. главное реши что-то до того как она переедет

Ru
Rufat

правильно) первую не бросай раз любишь)
но конечно ты сам виноват что начал с ещё одной встречаться.
но с одной стороны.. ты ведь не знал что другая приедет. просто может думал что всё это так и останется "онлайн" или в скайпе.
попроси прощения. скажи что не думал что всё так получится, что не ожидал что она приедет. просто скавжи ей правду, если что то соврёшь то только хуже сделаешь.

Маргарита Ушакова

Во попал! !

Но в любви, как на войне - каждый сам за себя. Тебе лично и только тебе (без оглядки, что кто подумает и поругает) , тебе что нужно?
Тебе обе хороши, как я понял 😉 так радуйся с обеим! Пусть едут, если охота.

Их устраивает только моногамия и проживание в строгости - так это же их проблемы, пусть они и решают. Совершенно серьёзно, что за виноватость такая, ведь ты же не обещал всерьёз уйти в монастырь и любить одну!

Любовь Красавцева

сразу скажи ей, что любишь другую, может передумает. а если ей пофиг - радуйся, трио замути.