Танюша

Влюбился в девчонку, которой всего 11 лет. Я псих, да? (мне 14)

Мария Гнездилова

Это нормальное чувствою Только встречаться вам еще рано, вы дети. Можешь поддерживать дружеские отношения. А время покажет.

Серёга Голубев

через четыре года будешь педофилом

Ма
Марина

не сейчас и в 11 же бейбы приличные есть) я в 11 встречалась

Дмитрий Баев

Да, закинься психотропами

Bakitbek Amrakulov

какой на фиг псих, в этом не чего такого нет, влюбился и влюбился это же круто

Санек Соколов

ето нормально каждая девочка хочет чтоб тебя любили. И ты не псих . ето нормально

Вероника Лукьянова

Катись отсуда школота