Людмила Ковалева

Мне 14 лет, и я влюбилась в парня которому 15

Мне 14 лет и я влюбилась в парня которому 15,но он иногда вобще не обращает на меня внимания а иногда просто пристаёт ко мне!!! Что мне делать????

Светлана Писанова

это просто, симпатия у тебя не относись к этому серьёзно.

Машенька Лютенко

где вы таких только находите?
будет приставать - пни ему в между ног хорошенько и в следующий раз подумает, хотя бы с уважением наверно относиться то будет

Евгений Давыденков-Калинин

В парня, которому 15... В ПАРНЯ=)))
А если пристаёт, то нах его.

Арнольд Анистархов

Внимание привлекает)) ) мелкий еще, не знает, с какой стороны подойти к тебе))

Ирина Тихонова

Ой ну все, печаль, беда. Приставай к нему тоже. Вынеси ему мозг

Ма
Марина

откуси

Елена Беляева

Учи уроки!!! В школу завтра!

Андрей Полынкин

Прямо сказать.

Ната

Он такой же "парень", как и Вы - "девушка"....Милая деточка, вы оба еще дети, подростки.. . Вам бы об учебе думать, об интересах разных, увлечениях.... ходить вместе на изучение какого либо языка и прочее.. . А в 14 лет.. . "влюбилась и приставать"....я Вас умоляю.. . звучит ОЧЕНЬ смешно и по детски.... что же Вы в 20 - 25 говорить и делать то собираетесь???

Анастасия Русаловская

Просто не обращай на него внимание, а когда прийдёт время сама прояви иницыативу.