Анастасия

почему девчонки такие злые?

я перешла в новую школу, мне предложил парень встречаться, я как бы не единственная симпатичная пришла, ну короче несокльким понравиласмь мальчикам.. . так вот в школе есть девочка в дргуом классе, мой парень из ее класса.
мне мои одноклассницы рассказли как услышали что та девочка сказала про меня "да он над ней издевается", та девочка уже год влюблена в моего парня, а он на нее даже внимания не обращал, я бы ее тоже не заметила, если честно, объективно судить то я симпатичнее, та как бы тоже ничего такая, но она оочень обычная, как мышка, сразу не заметить вообще, я вообще не знала кто это что это, даже бы не заметила ее, никогда гадости не говорю про других а тут узнаю что про меня так вот оценивает и говорит гадости человек, который меня вообще не знает.. .
так неприятно как-то стало

Ва
Вася

банальная история!

Ольга Кожевина

детский сад!!!!

Лёха ***

Такие уж у вас людей отношения, ни чего не поделашь (
То ли дело МЫ -БРОНИ, милые славные, ни кого не обижаем! )
Вообще мне кажется и ее понять можно, маленькая, серенькая бедняжка пока не раскрылась) поэтому как умеет отстаивает права на "своего" не досягаемого парня! )
Не надо на нее злится, лучше подружиться!)) ) по возможности)

Саша

завидует просто девочка!))

Евгения Колбина

21 век за окном, я не удивлена