Ирина Бикейкина

Почему женщины такие злые?)) Вы верите в женскую дружбу, только честно?

Татьяна Татьяна

Верю, но всегда убеждаюсь в обратном.

Sveta Povolotskaja

Я вообще в дружбу не верю, она возможна только до момента столкновения интересов) Просто у мужчин такое случается реже, женщины еще и завистливы.

Denis Rus

Верю но это редкость

Йц
Йцукен

Дружба двух женщин это всегда заговор против третьей (с) народная мудрость

Юлия Цветкова

женская дружба. фотать друг друга голыми на телефон)))

Павлик

Мужику не знать!!!

Виталий Иванушкин

да, повезло тем, у кого есть настоящие подруги, мне кажется если она и случается то это подруги еще из детства, во взрослом возрасте между женщинами уже есть зависть друг к другу часто и дружить становится тяжелее, но возможно, если обе искренне друг к дружке относятся

Сладкая Девочка

зависит от человека