Светлана Гардина

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг. Я не влюбленна в него, как он говорит, не влюблен в меня (у него есть девушка) . Почему-то многие думают, что мы встречаемся. Почему так сложно поверить, что мы просто друзья?

Евгений Апенин

Нет только ЛюбоФФ

Александр Хаманов

-Вы встречаетесь?
-Нет, мы дружим.
-Он с кем-то встречается?
-Нет.
-Ты с кем-то встречаешься?
-Нет.
-Так почему вы не встречаетесь?
-Потому что мы дружим, блин. (С)

Марина Ефремова

нет не верю...

Роман Романов

эти случаи редки

Васелина

ну кому ты врешь? )

Александра Вячеславовна

...Рано или поздно один влюбляется в другого, так что не верю)))

Лёньчик Пирожков

Иногда верю, иногда не верю..

Екатерина

Дружим мы просто. Организмами.

K@
Katya @@@@@@

знаете как говорил Станиславский ...

Просто Толик

что мне верить, у меня просто она есть.. уж 8й год пойдет.. кто что ищет от человека, мы - только дружбу, общение 🙂

Юлия Мухина

Пфф.
Мужчина, женщина, какая разница?
Этим вашим "создания разного пола дружить не могут" - отрицаете дружбу как таковую.
Люди дружат не потому что они одного пола, одного цвета кожи или одного цвета носков.
А "люди в синих носках дружить с людьми в желтых носках не могут" - ну глупо же, нет?
Нужно уметь ценить человека, как человека - с ушами, глазами, мыслями. А не как потенциального партнера.

Владимир Парфенов

Хотелось бы верить, но всегда в итоге выясняется, что кто-то в кого-то влюблен)
Возможно у кого-то из вас есть какие-то чувства, просто вы сами не признаетесь себе в этом!

Нур Алмаматов

Я верю просто у кого как, часто она кратковременная и поэтому считают что такая дружба полная чушь, да и не обращайте внимание на остальных че они про вас там языками чешут, у меня полно знакомых которые так дружат, и че про них тольк не говорили, какие сплетни не собирали, взять к примеру моего брата работает с одной девушкой на одном преприятии очень они дружны у него также есть девушка у нее парень, просто по утрам перед началом работы приносит кофе но люди естественнно там такое навели и коллеги по работе достали постоянно издевкой подкалывают. Пошли вообщем они все нах.... не понимают люди человеческих отношений ну и бог с ними)))