Ольга

Что такое мужская дружба? и что такое женская?

Ка
Катюша

Думаю у дружбы нет пола. Да и кто может сказать, что такое дружба вообще - чувство близкое к любви, но все же не любовь.

Юлия Алимова

это энерго обмен, вопрос что мужская подрузуменает отдачу энергии при сексе, а женская только энергетический сос с с мужчины

Lipo Gevorgyan

женкая дружба:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

Лена Ковзель

Женской дружбы не бывает. Равно как и дружбы между мужчиной и женщиной.

В2
Волчара 2010

Мужская дружба - это взаимопомощь, доверие, уверенность в друге, а женская.. . её не существует, просто абсолютное большинство женщин, по своей природе не способны от всего сердца безкорыстно делать что-то для другого!

Алексей Строганов

Мужская дружба - это помощь в трудную минуту, поддержа, верность.
Женская жружба - разговоры о мальчиках, колготках, тенях, а трудную минуту подставы и кидалово.