Юлия

что такое по вашему дружба? не важно, мужская или женская. чем она является для вас? и что вы никогда не простите другу?

что для вас неприемлемо в дружбе?

Вл
Владимир

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Ковалёв Иван Васильевич

в дружбе непреемлемо подставлять и предвать человека и его моральные принципы