Ирина

Девушки, женщины те кто разочаровались в женской дружбе есть такие?

И если можно почему так случилось, в двух словах. Я вот разочаровалась когда мне было 13, спросила у одноклассницы на каникулах что появился парень и все, а когда вернулись к учебе со мной класс не разговаривал и говорил что я сплетница, вот тогда то я и зареклась больше не спрашивать раз сами не говорят и не дружить с девушками. Одиноко конечно бывает, но у меня хороший муж это и успокаивает. Нет женской дружбы. Сейчас даже слушать других стараюсь с "закрытыми ушами". Хочется дружбы, но женщины не дают мне забывать что её не существует...

Игорь Васильев

Я разочаровывался и сменил пол.

Ка
Каришка

Есть такое...

Настя Станиславская

Тоже так думаю но все равно пробую знакомиться общдться

Lyudmila Smirnova

не знаю как у других, но у меня 2 лучшие подруги с которыми я знакома почти всю жизнь и точно знаю что они лучше скажут мне в лицо то что думают чем будут обсуждать это за спиной. Женская дружба есть, подруги всегда выслушают друг друга и поддержать, если надо поревут вдвоём...

Ню
Нютка

Была такая. . Я ей как клоун, когда ей скучно, она мне звонит.. . Да нафиг такая дружба надо

sky_2088

Подруг вообще не бывает, бывают только хорошие знакомые

Владимир Воробьев

да. . вопрос вечный. . бывает конечно дружба. . но в любой момент она может провалиться по любому мотиву. . поэтому дружите не западая в душу.. хотя это будет уже не дружба а знакомство.. Бывют ситуации когда обсолютно чужой человек может тебе помочь больше, в сложную минуту.. . дай нам Бог иметь этих минут поменьше.. , чем самый лучший друг..

Святуся Смирнова

Да было один раз такое

Ирина Панина

Luberi Правильно все сказал. У меня тоже были две лучшие по моему подруги, которым я все рассказывала, проводила время то с одной то с другой, все время звонила им, прелоагала то се, весело было жесть как !!!души не чаяла, потом в один прекрасный день не взяла подругу с собой к знакомому, возможно в перспективе парню будущему. нам по 24 года сней. извинилась перед не, просила пойми меня правильно. у нее у самой мужик уже есть и живет с ним любит его. на что она обидеась и больше не звонит вторую неделю. я пыталася писать звонить игнорирует тварюга такая!!! вот не сучка ли??? я и у психологов советовалась, мне сказали жди сама прибежит... жду.. .
наверное следуй тому кого писала теье.

Анна Елистратова

Женской дружбы не бывает. Всегда есть корысть одной из сторон. Или более обеспечанная подруга всегда самоутверждается за счет девушки из обычной семьи. Или звонит когда ей надо. Не нужна такая дружба. Лучше быть одной.