Вася Трифилёнков

Так есть все таки дружба между мужчиной и женщиной?

Мария Чебышева

Есть, только в это не все верят. Но каждый ведь по своему с ума сходит.

Ольга Рослова

есть. а между женщинами -- нет.

Ол
Ольга

это какой же надо быть страшной (ным?)

Наталья Соловьева

ТОЛЬКО дружба? не встречала такой, рано или поздно они окажутся в одной кровати.

Ma
Maks

1 Если друг-другу не симпатичны. 2 И если на расстоянии

Ма
Мария

Нет. Только со стороны женщины.. . а мужчины не дружат с женщинами!

Ольга Мацукевич

Дружба врядли - токо подобие некое..

Кирилл Шитов

Нету, рано или поздно одна из сторон начинает проявлять симпатию и это неизбежно)

Алина Чепурина

ЕСТЬ, но очень редко. В основном её не выдерживают мужчины, им секс подавай!