Катя Блэр

Почему низкорослые мужчины такие злые и агрессивные? С чем связано?

Просто инетересно, сколько низких парней у нас в группе - все какие-то неуровновешенные, все, кто выше 175 см все спокойные.

может быть это просто партяи неудавшихся людей как думаете?

Максим Калашник

Спроси у Наполеона....

Кирилл Шитов

даже самые злые и агрессивные с кем то бывают ласковими, нежними и добрими

Сергей Кузин

Просто возможно у них комплекс неполноценности, связанный с ростом, и они пытаются его компенсировать агрессией - хотят казаться крутыми и сильными.

Анна Тарасова

у меня пару знакомых не высокого роста, милые люди даж добрые

Pavel .

Не слышала - самые злые это гопники, матерщинники, в вузах они не учатся, выросли в семье алкашей, недолюбленные матерью и отцом - вот эти злые. Рост тут не причем.

Нина Лукьянова

А я наоборот знаю несколько высоких, выше 185,которые еще то г.... о. Наверное рост тут ни при чем, а все дело в людях.