Андрей Пронин

Почему здешние Мужчины такие агрессивные на Женщин?

Кр
Кристина

притворяются таковыми. "последний секрет мастерства: сохранить в секрете то, что мастерства уже давно нет" 🙂

Ек
Екатерина

Где ты их видела, мужчин то?:))

На
Настя

нет я добрый и спокойный

Гульмира

Агрессивные до женщин? 🙂

Машенька

если бы все женщины вели себя на проекте адекватно... то такого вопроса и не последовало бы.... эхо не может быть злее самого звука.... оно зеркально.

Ев
Евгения

Я - не разу, вы все хорошие)

Надя

Скорее Вы попадаете на таких людей (не конкретно на мужчин, а вообще людей) , потому что находитесь в дисгармонии с собою и думаете много о плохом.

Катерина

НЕКОТОРЫЕ кусаться пробуют)))

Та
Татьяна

Покажи мне лица этих будущих трупов ツ

Иг
Игорь

Это ...не мужчины ...это арбузы с отсохшим хвостиком, образно говоря )))))

Шеннепей

Ракета... .
мои последние 2 вопроса.. доказали... ТУТ нет мужчин!!))) ААА!!!!

Ма
Мадина

Значит заслуживаете такого отношения . Я всегда ищу причину в себе, если Люди ко мне начинают отрицательно относиться . От Человека зависит .

Алексей

Трахнуть хочут а не можут;)))

Истеричка

половина злобных, половина еле ноги волочат... всех надо палкой тыкать

Оксана

Тыж уж както определись какой тебе мужчина нужен !

Карина

спермотоксикоз влияет... я так-с думаю)))))

Ле
Лена

не дражни животное)))

Ел
Елка

Меня часто предавали ваши представительницы. Причем с таким уровнем подлости что иногда хотелось взяться за оружие.

Ир
Ирина

потому что вы относитесь к нам так... и мы стараемся к вам относиться так тут вск просто