Екатерина Сергеева

Агрессивному мужчине какая женщина подойдет?

Ел
Елена

Властная и с характером.

Кирилл Зимин

Подойдет резиновая. А на нормальных мусек нечего свою агрессию изливать

Лида Русланова

Никакая! ! У него что, руки отсохли???

С.
Сергей ....

агрессивному мужчине подойдет, хороший мордобой, чтобы знал, что за все надо расплачиваться, а женщин держите от него подальше, пока он свою агрессию не изживет

Сергей Слепцов

Такая же как и он. Чтоб друг друга пи....

Митя Львов

агрессивная

Виктория Гнусарькова

Женщина подошла бы такая, какой была Ирина из "Судьбы человека".

Янина Плетнёва

А кроме шуток.. - ФЛЕГМАТИЧНАЯ !!!)..

Я и впрямь завидоваю такому природному Непробиваемому Спокойствию..! !

И таких бы в Воспитатели Брала!!!).. Ценные Кадры!!!).. и их работой была = СверхДовольна !!!

Надежда Дронова

Полная дура. Или: сковородка, участковый, срок, развод. Классика.