Алия

Так зачем мужчинам много женщин?

Почему нельзя с одной осуществить всё, это же проще, больше доверия при постоянстве. Зачем приключения? Ну мужчины, ответьте.

Это только женщины доверяют и обманываются, снимая лапшу? Ведь сразу не ляжет

Ксения Комарова

Одна женщина приедается, а мужчины любят разнообразие. Вот к примеру, я холостяк с рождения и мне это нравится. Жениться не собираюсь вообще. Встречаюсь с женщинами с которыми считаю нужным встречаться и т. д. , ну ты меня поняла. Доверять я не доверяю ни одной женщине. Потому что не доверяю и всё. Просто провожу с ними время.

Юрок Сергеевич

Затем же, зачем женщинам много мужчин..

Anna Vologina

развитие полутора летнего ребенка. Когда он тянет все в рот, все надо обслюнявить или порвать. Толком ничего делать не умеет, может только пробовать и гадить. Вот когда под растет, научится разговаривать, научится играть в игрушки, тогда и появится интерес к определенным предметам.
Полигамия- умственное половое недоразвитие. Нет, возможно достичь и такого уровня, когда можешь удерживать любовь и интерес нескольких и взаимно любить десятилетиями, но сводится то в основном к тому, что надкусил и бросил

Фурсова Татьяна

Им мало наверно.... или охотники))))))

Светлана Заикина

Это не мужчинам зачем. Просто те два притопа, три прихлопа, которые они могут предложить, с одной и той же женщиной долго не прокатывают. А с новой опять какое то время этот убогий набор можно показывать и, опять же, недолго производить впечатление.

Эдуард Каракай

а кто тебе ваще сказал что им много женщин нужно? им достаточно одной хорошей, но чтоб вместе жили. ну и может иногда любовницу. и все. иногда мужики этим занимаются чисто из самоутверждения. ну и привычка.

Dilshod Abdumanopov

Полигамия...

Елена Сафарова

Мужик слабак в психологическом плане. Самоутверждается за счёт женщин

Дмитрий Кузьмин

эти люди любят жизнь во всем ее многообразии, но конечно, никому такого мужа не пожелаю

Ольга Щербатых

Перед постоянной женщиной долго павлином не походишь, а если их часто менять, то удаётся какое-то время ходить распустив павлиний хвост, пока не надоест ))