Михаил Шпиев

Зачем женщине мужчина?

Ведь современные женщины всё делают сами, потому что мужчины не могут. Женщины сами работают, сами ростят детей, сами принимают решения, сами справляются с трудностями.. . Зачем тогда мужчины? И не надо говорить про продолжение рода. для этого можно оставить пару тысяч и брать у них сперму для оплодотворения.

Ден Кочуев

Юльчик, не мучайся! ! тебе то зачем?

Анастасия Прокофьева

хочется)) )

хотя на эту тему придумали фаллоиммитаторы))

Андрей Соболев

мне нужен, потому что я все сама делать не собираюсь и не хочу, здоровье берегу .

Сергей Матяшов

Тем кто не знает и не понимает значения слова "замужем" , "муж" , "жена", "дом" "семья" остаётся только одно, думать как вы ( без обид) . К сожалению остались единицы людей, которые могут всё это объяснить и научить.
Теряем корни, не знаем истории, забываем традиции, а раньше эти знания передавались от матери к дочери или одарённые Богом женщины могли всё это объяснить и подсказать. Вам мужчина не нужен. Примите это и живите с миром. Придёт время может всё и изменится.

An
Andрей

Ну как же? А любофф?))))))

Alihandro

Стандартное убеждения человека из неполноценной семьи.

Валентин Кузнецов

Поэтому и несчастливы, что сами.
Природа женщины быть любимой. Мужчина для этого подходят как никто другой.

Фаина Эдильбаева

ТОЛЬКО для любви!!!!)) ) Душа пуста без нее! (((( Так что, нужны они нам.

Сергей Рабкевич

В дикой природе так и есть.

Юрий Поддубный

Зачем нужны женщины???

Елена Голикова

Тебе конечно не нужны. Наверная ты фригидная и злая. Но не переживай раз ты такая самостоятельная живи одна. Тока всякое в жизни бывает. А в будующем не один увожающий мужчина с тобой не свяжется, будиш сидеть на антидеприсантах. Потому что природу не обмануть конечно можно заменить электро виб.. . и все такое, дети вырастут не полноценные. Видела сколька сейчас всяких голубых ?

Дмитрий Савушкин

Мужчина - это для несовременных женщин с отсталым самосознанием, предпочитающим жить по старинке: хоть какой-никакой, а все-таки муж.

Наталья Голубкова

жЕнщины всё умеют? Детка.... да лан, скажу проще.... дай Бог тебе всего! а там как Бог даст.... ты уж извини!))))))) жди свыше!)

Мария Полухина

Все дело в том, что настоящий мужчина тебе, просто-напрасто, не встретился. Когда ты повстречаешь его, настоящего, ты сама будешь знать ответ на данный вопрос, не спрашивая ни у кого постороннего.