Да
Дарья

А что хуже когда женщина мужчину содержит или мужчина женщину?;)

На
Наталья

когда мужчина отказывается от содержания

Юлия Сорока

Ничто не хуже и ничто не лучше. Каждый живет так как он хочет. Содержанки - жалкие в любом случае.

Катюшка

Хуже когда никто никого не содержит, пьют и детей не кормят, остальное по договоренности.

Ан
Анна

когда мужчина имеет свой бизнес и кормит жену свою и детей

Оксана Бажанова

смотря кому хуже))

Назира Дуйшенбиева

Хорошо когда оба пашут, так сказать ,,в одной упряжке"идут по жизни, касаемо и работы, и очага...) ) ну по крайней мере пока детей не вырастят.. . а дальше уж как закочут...))

Светлана Апешина

Одинаково приятно. Всякое в жизни бывает за период брака.

ДА
Денис Ахмедьянов

Лучше когда никто ни от кого не зависит

Анастасия Комарова

хуже когда мужчина мужчину содержит

Витя Шаталов

Главное, чтобы в паре все были довольны своим положением. А вообще хорошо, когда каждый может реализовать себя в чём-то.

Сергей Левшонков

Мужчина кагбэ добытчик, и если он сидит на шее у жены - это не нормально. но я знаю очень много таких семей, и их это устраивает. Точно также мужчину ведь никто не заставляет жить с содержанкой. Их устраивает - пусть живут.

Иван Горкун

Как ни крути.. альфонсы они..))

Илья

как не посмотрю, кругом одни феминистки

Витаминка

Лучше, когда я сама себя содержу! Ни в чём себе не отказываю и ни у кого разрешения не спрашиваю! Гуляю сама по себе!

Сергей Шматов

это смотря какой мужчина и какая женщина. если оба здоровы, то позор обоим. если кто-то инвалид, и его содержат, то это нормально.