Виктор Куликов

Кто хуже? ))) Любвеобильный мужчина, или любвеобильная женщина? )))

Михаил Шестопалов

Если оба применяют защитные средства, то впирёд и с песней.

Jh

оба хорошИ :)))

Артур Гареев

смотря для чего.
полы, например, первый моет значительно хуже (это если вас таки интересует именно половой вопрос)

Ж-)_)

Светлана Толкунова

Почему сразу хуже? И тот, и та хороша, если у них любвеобильное сердце, т. е. сердце, способное на чистую любовь ко многим

Светлана Молчанова

Мужчины хуже. Женщины на этом поекте тихонько так возлюбляют ближнего своего, а мужчины так и норовят отмиссионерить.

Юл
Юлия

ваше понимание слова любвеобильность=)

Дмитрий Орлов

Одинаковые грешники

Св
Светлана

Мужчина. Любвеобильная женщина возрастом лет так за 35 выглядит жалко, а то и мерзко.

Oльга Aршаева

Женщина мужик сделал и пошел а женщине рожать или убить ребенка А это плохо

Дмитрий Желобецкий

лучше 4 любвеобильные жены, у 1 любвеобильного мужа ))

С6
Сергей 69

Для кого хуже-то? Для самих себя? Не думаю - им только хорошо. Для других? Для каких других? Кто наблюдает за ними - так те только завидуют. А кто с ними в контакте - получают только удовольствие. Так кому плохо от их любвеобилия? 🙂

Бахманёр Талипжанов

Э! ! А вот не надо мужскую любвеобильность путать с женским бл... вом !