Андрей

Мне кажется, или действительно женщины хуже относятся к мужчинам?

Почему они тогда не заходят в феминиские группы (в СУР, например) и не осуждают местного мужененавистнитства?
Почему не заступаются за мужчин в конфликте с маргиналками?
Почему препятствуют борьбе за мужские права?
Почему они никогда не могут поставить себя на наше место, как нам тяжело же!
Я не вижу чтобы женщины так же заботились о нас.
Бесконечные притензии, очернение мужчин.
И где найти нормальную?
Только не говорите мол, бабам запудрили мозги, они не понимают ничего.
Женщины всерднем гораздо хитрее, и самое ужасное, что они вредят нам осознанно.

Наталья, я написал пару примеров, читайте внимательнее.

Дмитрий Стамболи

Интересно чем они вам вредят ?) Вопрос встречный а что мужчины хорошего делают ?)

То
Толеген

Тут вопросов на целую диссертацию

Елена Прусова

Женщины делятся на три категории: Дуры, Суки и Стервы., а мужик для них всегда был Козлом!

Сергей Андриенко

Чето я не в курсе мужских прав.

Татьяна Косачева

Ой, да ладно, это мнение у мужчин столь же мифично, сколь то, что все мужчины утверждают, будто все женщины стервы.
Есть нормальные мужчины и нормальные женщины. Откуда по вашему тогда берутся счастливые браки?

Лариса Попова

Митин-тебе это просто кажется.

Екатерина Беляшина

Не употребляй больше спайсы!
Девочки, не слушайте его, он сумасшедший.

Игорь Попов

Слушайте, да Вас спасать надо) У Вас паранойя...

Андрей Александров

Как относится к тебе комар пьющий твою кровь?) ) Никак он просто пользуется)))

Аня Иванова

скажу кратко: мамки русские хреново воспитывают сыновей .. не прививают уважение к женщине вообще, облизывают слишком .. это у нас уже из поколения в поколение ..