Malina Ilyinskaya

Мужчины становятся женственными, а женщины мужественными. Как к этому относятся мужчины и женщины?

Как это может повлиять на взгляды общества относительно гетеросексуальных и гомосексуальных отношений?
Как это повлияет на демографическую обстановку?

И куда дальше такие изменения могут привести?

Дмитрий

думаю это временно, чтоб разобраться кто всё таки есть кто.

Вячеслав Фомин

мужчины хотят семью сделать, потому что уже надоело монотонная жизнь без семьи

А девки сплошняком ягуар пьют + шалавят (вчера в электричке ехал и видал лишь подобное)

В связи с тем что девушек больше - получается такая тема - сравнивать мало с кем получается - поэтому кажутся девы мужественными

Natalie Хлюстова

барабан им на шею и гранату без чеки в лифчик ..