Кристина Литвиненко

Женщины должны быть женственными, а мужчины мужественными, что же получается на самом деле в. жизни людей?

Денис Медведев

Женщины забыли что такое платье и юбки )))

Юлия Жарова

мужиков инфантилов пруд пруди, а женщины стали сильнее как морально так и физически!

Ирина Алеханова

где б найти такого, с кем охота быть женщиной... а то пока одни истерички инфантильные попадаются....

Айдар

ой, как мне интересна эта тема.... мой бывший друг вел себя как жеманница, а я не захотела стать его "мужиком"....)

Сергей Туркин

ну а у нас наоборот

Любовь

Наоборот.

Галина *****

все разные. но женственности явно поубавилось )

Ил
Илья

ну очень много женственных мужчин