Мария Казамарова

а на самом деле, что нынешние мужчины ценят в женщине? какой она должна быть?

уважаемые мужчины, напишите еще и отрицательные качества, которые вас цепляют))

Татьяна Кобелева

рукастой горластой и жопастой

Денис Клюев

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ - ХОЗЯЙКОЙ, В ГОСТИННОЙ-ЛЕДИ И В ПОСТЕЛИ-ПРОСТИТУТКОЙ-

а если чё перепутает, в гостинной - проститутка, в постели хозяйка, в кухне - леди...

Евгений Воронцов

Безотказной

Анатолий Быков

молчание.. золото

Александр Чичёв

Обязательно с изюминкой

Lev Fedorov

деловые качества

Александр Дианов

Да, вопрос конечно интересный! Призадумаешься тут. Как ответить? Перечислю положительные качества - вы захотите их приобрести, назову отрицательные - вы от них избавитесь! А если вы от отрицательных избавитесь, а положительные не успеете приобрести, что тогда? Получается как-бы "не качественная женщина". Отвечу так: пусть в женщине будет всего понемногу и во время!