Юра Цыплухин

Мужчины, что в женщине самое ценное?

Александр

пожалуй МУДРОСТь-она ни бесится и ни закатывает истерики ни требует невозможного. имеет выдержку, ни трепется понапрасну, сперва проверит, долго об этом будет думать решать.. и это её козырь, она останется в выигрыше..
и такая женщина всегда будет права!! и это её превосходство!!

Елена Прорубникова

умение варить борщ, терпеть и не абать мозги

Ольга Козлова

Какие щас женщины ничего в них ценного нету!

Жан Любимов

Изюминку. А она у каждой своя.

Анжелика Качалина

чтобы была хорошим слейвом (рабом) ну умела suck dick и еще чтото не помню забыл короче привет

Мария Васильева

В женщине Самые важные качества такие же, как и в мужчине, общечеловеческие.
Может быть порядок в первоочередном списке может быть немного другим, чем у мужчин, но это не принципиально.
Начните оценку с такого качества, как НАДЕЖНОСТЬ.
Если оно не очень, то многое уже недоступно во взаимоотношениях.
Если это есть, то и о других вещах можно подумать...

Арина Бибикова

Послушность, сексуальность, материнство

Аня

Доброта

Гайрат Жиянов

Если человек хороший, и вызывает тёплые чувства

Ан
Анаст

Склонность на компромиссам.

Dimas Takeoff

"Ничто не обходится так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"