Алексей

*А как ТИПИЧНОМУ МУЖЧИНЕ -расположить к себе ФЕМИНИСТКУ -ну такую АГРЕССИВНУЮ в натуре ? ?)))

Светлана Селиванова

попросить ее Вашу сумку донести

Юля Izuminka

Бежать от нее подальше...

Андрей Коровкин

отправить ее в Сибирь, Арктику, или куда-нибудь еще по-суровее, где нет возможности обеспечить себя "красивой внешностью. я посмотрел бы как "самостоятельная личность" будет рубит дрова, таскать воду и прочее. ну и соостветственно мило к ней относиться

Игорь

Не быть типичным мужчиной.
Сильным женщинам нравятся сильные мужчины.
Единственное придется быть реально сильнее.
Потому как постоянная открытость к диалогу - как неизбежное зло. И ей это дастся проще.
Терпение и терпимость с обоих сторон. Чуткость с обоих же.
Но к этому сразу не прийти.
Так что проще.. . да - послать.

Arsen Gevorgyan

а для вас феминизм ругательное слово? феминистки не против мужчин. феминистки простив: курица не птица, баба не человек. а раньше так и бывло. за людей не считали, смертным боем били, мужик за жизнь мог 3 жены поменять. это нормально?

А@
Ангелочек @@@

Переложить весь груз на ее плечи - дурная лошадь сдохнет, но попрет.

Виктория Ерохина

притворись геем

Сергей Щеглов

Только лаской, добрым словом)))

Игорь Молоствов

упорно нежно ласково

Дониер Зияев

Дать понять, что уважаешь ее взгляды и право быть такой

Фёдор Факушин

ну раз ты мазохист-то кожаными трусами и плеткой.... как-то так.

Ив
Иван

А зачем? Если женщине взбрела в голову какаято дурь, то её оттуда фиг чем достанешь. Только намучаешся и потом всёравно расстанитесь.

Александр Тарханов

Один из рецептов можно найти в фильме "Большие гонки. " Правда для этого придётся стать Великим Лесли. ;o)

Алексей Костенко

"Что в бабах прок? Одна пинда.
Да и пинда не без вреда.
И так не только на Руси,
О том на всей земле спроси.
Где баба, скажут, быть беде,
Шер шель ля фам, ищи в пинде" (с)