Елизавета Первова

Если мужчина не расположен..?

Елена

А что вы хотели! Сначала его расположить надо!

Оганнес Джинанян

переворачивай чаще....:)))))

Джим Челидзе

Значит его надо расположить так, как надо)

Сергей Волченко

Смотри камасутру !

Михаил Беляков

голова, что ли болит?

Наталья Артёмова

Да-да. Не пришит, не приклеен, не привязан. И вааще трезвый такой.... поэтому перед собой видит лошадиную выкройку.. .
... вот! И с каждым выпитым стаканом окружающие женщины становились всё красивше и красивше и их количество увеличивалось пропорционально а красота отдельных особей росла в геометрической прогрессии с каждым поднятым тостом.

Св
Светлана

Состарился!))