Ольга Данилова

почему мужчины агрессивно воспринимают успех женщин в жизни?

Blondinko Net

Сейчас любой успех воспринимается недоброжелательно. Просто женщину меньше боятся поэтому агрессию показывают четче. Слабаки.

Лариса Шило

Привыкли женщин дурами считать, а себя - умными

Н.
Наталья .

наоброт радуюсь еще бы ее соблазнить и жизнь удалась)))))

Дмитрий Ленивкин

гендерная ненависть

Алексей Потапов

Пример: едит женщина за рулем, сразу нос в патолок много на себя берете вот и весь парадокс.

Бахтиер Джабборов

пофиг реально ..лучше пусть занимается карьерой чем епет кому то мозги дома

Евгений Зарубин

Кроме уважения к таким женщинам ничего другого не испытывал.

Омилжон Хусанов

Вы сейчас рассказали про тип мужиков "камазисты-трактористы". Они чувствуют себя "сильными", поэтому и принимают подобное болезненно. Умный мужик будет только рад, что рядом сильный соперник и все равно сделает так, что даже успешная женщина, рядом будет чувствовать себя всего лишь женщиной

Екатерина Лисицына

я думаю это связанно с тем что женщины становятся более независимыми от мужчин и не подвластными им типа на подсознательном уровне мужики имеют над ними власть а тут становиться на оборот и мужчины ведь считают что женщина слабый пол мол поэтому их бесит ))) попытался объективно и не по своему взгляду )) не считаю так напротив ))

Ва
Валерия

Заслуженный успех воспринимаю нормально а успех, например, Матвиенко просто противно...

Андрей Раев

женщина часто по головам идет успех часто это выбрали тебя директором подрядчиком, на хорошую должность.
очень зависит от настроения и психотипа выбирающего.