Татьяна Хатькова

Почему Гитлер не добился успеха в жизни?

Тимур Чик

Потому что зло всегда проигрывает, это природой так заведено

Дмитрий Ткачёв

У него было одно яичко...

Натусик Коровякова

Это Гитлер то успеха не добился?
Увы -добился ..еще и какого.
А вот почему плохо кончил.. это другой вопрос... задайте, вам ответят

Марина Яцентюк

Как это не добился? Прошел путь от фельдфебеля до правителя целой Европы.

Ольга Синица

лучше бы он в контре залипал ?

Ира Берегова

Яйцо оторвало потому что в Первую Мировую, а это подействовало на его мозги

ОК
Ольга Кельбах

Потому-что он творил зло, вот потому людям и не везёт в жизни. делай выводы)

Валерия Чугунова

Потому что Гитлер от рождения был моральным уродом.

Печенина Елена

Жаль мужика хорошим художником мог бы стать
а впрочем убийство комунистов и цыган я в этом его полностью поддерживаю.

Ан
Анна

Укусил кусок который не разжевать. Только сумашедший может вести войну на два фронта, но он сумашедшим небыл, ему пришлось это делать.

Ру
Руслан

Евреи его завалили на экзаменах, итог вы знаетеРисовал говорят хорошо...

Любовь Горячева

жадность фраера сгубила.