Бонна Ивентовна

Как познакомиться с нужными людьми и добиться успеха в жизни? А?

Успех или его отсутствие определяется не собственными талантами, а тем как мы их используем. Ломоносов, чтобы стать великим ученым пришёл в Москву пешком. Очевидно, будь он в глухой деревне, то таких возможностей для учёбы и продвижения у него просто бы не было.
Так куда простому человеку идти в 21 веке? Или как познакомиться с нужными людьми?

Светлана Гудименко

Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?

Людмила Чепурина

То что ты ищешь, тоже ищет тебя!!! !
главное желание, дорога у всех одно но пути разные!!!!

Вячеслав Cлавенко

огромное желание нужно и талант и связи тоже-все тут одно к другому. я тоже задаюсь этим вопросом, а главное-нужно многое уметь-от и до

Яна Верховцева

На вопрос где? Ломоносов, и другие успешные люди добились успеха в Москве. Вы видели когда хороший дорогой мерседес в грязи на бездорожье, он физически не сможет нормально ехать.. .
На вопрос как? Заниматься саморазвитием, совершенствованием, в той области, в которой хочешь добиться, учится у лучших, четко представлять свои цели...

Борис Кисленко

учится нужно с детства с такими людьми.

Елена

Сначала проверь свои силы, а потом уж думай о знакомствах.

Анатолий Прокофьев

Придумай то что заинтересует нужных людей, интернет поможет это до них донести. И если это их заинтересует, они сами с тобой захотят познакомиться.

Vasliddin Saitov

подходишь и знакомишься

Сергей Владимирович

Работать, работать и работать!

Ан
Анна

главное для политика и общест. деятеля - коммуникабельность.

Gulizar

Будь самим собой а если не получится подружиться то не судьба а так не надо выпендриваться нужно работать и связи иметь