Светлана Голубева

как можно добиться успеха в жизни когда во круг не кто тебя не понимает

Fb
Fbmvika

Трудно. Значит учимся говорить с людьми на ИХ языке, затем учимся увлекать этих людей своими идеями и тогда, может быть…..

Артем Суюшев

фото нужно для диагностики

Дмитрий Елаков

Аркадий Егидес, его книги вам помогут. Московский психолог.

Александр Гулидов

Для успеха не нужно понимание окружающих. Вы сами пока еще не разобрались в себе и своих желаниях.

Ирина Лубсанова

Успех никогда легким не бывает, это вам испытание. Если хотите достичь вершины, не обращайте внимание на встречный ветер.