Виталий Казанков

Согласны, что друзья никогда не дадут добиться успеха в жизни? Живя в том же соц. статусе что и вы

Ширин Каримова

Друзей у тебя никогда наверное Хороших не было. И дело вовсе в соц статусе ...

Uliana Rusu

бред!!!!

Джейхун Гасанов

Если друзья мешают тебе улучшить качество жизни, расстанься с такими друзьями.

Мария Объедкова

Не надо считать этих людей друзьями, не надо им верить и на них пытаться опереться. Вот и весь принцип. А друзья бы помогли.

Евгений Ниточкин

Тогда это уже не друзья...