ОК
Ольга Киселёва

Вы согласны, что скромному и интеллигентному человеку труднее добиться успехов в бизнесе, нежели другим?

Ира Ситникова

Бывают исключения

Марина Заборовская

В бизнесе важны не эти качества. . (К сожалению, но это факт, в бизнесе успешны долбоёбы (кроме шуток) у которых помимо интеллекта, утрачено чувство самосохранения и плохо развита логика) . И единственное, что они знают, это формулу "2+2=5" (получение прибыли на любом говне, которое можно продать)
Просто у меня окружение из таких людей и я знаю, что у них низкий уровень интеллекта...