Елена Терентьева

А друзей надо выбирать по соц статусу?

Опрос

Как у вас обстоит дело с людьми кто может позволить больше и лучше отдыхать чем вы
Вы не заводите таких друзей или пытаетесь бежать вперед и стараться чуточку соответсвовать
Или как?
К примеру у вас деньги на макдак, а у него на ресторан цивильный
Вы куда пойдете вместе?
Или вы на отдых в 3 звезды, а он может в 5 звезд
Куда вы поедите с ним?
И т. Д

Александр Кметь

Друзей нужно выбирать по кругу интересов. С друзьями, которые богаче меня ни разу таких вопросов не возникало. А тех, кто беднее стараюсь в такие положения не ставить.

Анатолий Поляков

по убойной силе ))

Ирина Корниенко

Мне всегда вдалбливали, что нельзя контачить с неудачниками. Потому как начинаешь соответствовать. Что надо демонстрировать успешность, даже если на деле это не так. И что потом всё придет. Доля правды в этом есть. И львиная, кстати.
Стараюсь соответствовать, но из штанов не выпрыгиваю. Я никогда не пойду в салон с безумными ценами только потому что туда ходит моя коллега. Не считаю нужным платить неразумную сумму, если в салоне рядом аналогичные процедуры стоят втрое дешевле. Пафос тут мне не нужен совсем)
если у меня деньги на макдак, то я в него просто не пойду. И не потому что все клеймят тамошнюю кухню, а потому что жир сгонять тяжелее, чем наедать его. Но и не попрусь в ресторан где придется есть устриц. Не смогу и жаба задавит)
С отдыхом даже не знаю, вряд ли бы вообще смогла отдыхать толпой) отдых у меня понятие иное.
Но в плане одежды, косметики, различной техники буду соответствовать. Ибо имидж и все дела

Анатолий Кузин

скажи кто твои друзья и я скажу кто Ты!

Ирина Гизатова

Мне пофиг. Есть врач, пред Думы (2), писатели (30), художники (4), яхтсмены (3), банкиры (2), чиновники (7), спортсмены (боксеры и альпинисты) , черта одного нет... со всеми интересно.... пока ничего не просят.

Накип Д.

друг это не кошель с бабками, а твоя закрытая на всю жизнь спина. все остальное собутыльники и прилипалы и в случае беды они рассасываются как прыщи на заднице от зеленки

Николай

презираю и брезгую теми, кто живёт по таким принципам. "друзей" при таком отборе в принципе быть не может. дружба не основывается на зависти и неравенстве.