Наталья

Вы выбираете друзей по интеллекту, возрасту или социальному статусу?

Татьяна Лабутина

Друзей не выбирают.

Юлия

Друзья все давно выбраны. Мы не смотрели тогда на то, что вы перечислили-просто друг. Жаль, уже мало осталось

Ро
Ростислав

Я их не выбираю.

Юлия

кладу я на них

Анастасия Однорог

по характеру, честности, и предонности! больше в друге искать ничего не надо!

Наталья Михайлова

По чувству юмора

Игорь Игорь

друзья некоторые самые лучшие, в основном по социальному статусу и возрасту

Ив
Иван

"Друг - это тот, чьё молчание тебе необходимо более, чем речи".

Andry Yakovlev

не имею возможности выбирать друзей, довольствуюсь одной хоть и бесит иногда но все же рада что хоть такая есть ...а то все дибилы и подлизы вокруг

Дима Павлов

Друзей не выбирают друзей заводят. И какая разница какой пол, возраст, статусы и тд. Главное чтобы было интересно общаться. . но если брать некоторые исключения, то выбор за Вами

Na
Natali

ни то ни другое ни третье. друзья сами меня находят

Денис Дебердеев

Я их один раз выбрал в детстве и больше не ищу, потому, что считаю, что вокруг все рептилоиды.