Just-Do It

Какой возраст и социальный статус обычного политического Интернет-тролля?

Дм
Дмитрий

12-16 лет судя по развитию. Школу прогуливает или уроки не учит, мозгов нет в такие башни телек и вливает! Там хорошо в пустоте весь бред оседает а потом выходит в виде тролля.

Сергей Голдырев

за деньги пишет госдеп другие просто ипанутые IP адреса смотреть умею

Ольга

в основном недоросли богатых родителей которые с жиру бесятся

Звонов Олег

для интернет-троля это неактуальные показатели. Вам ведь все равно в каком бюстгалтере я сижу за клавой.

Владимир Новосельцев

наверное. парень лет 16-20. безработный нигилист. Удивлюсь, если будет по-другому