Галчёнок Лисина

Троллям в политическом разделе платят только америкосы?

Кирилл Пратько

ну если учитывать, что они используют платформу американской фирмы (майл. ру) , то можно сказать и так. На самом деле в США есть чем заняться - у них бюджет никак не примут, грозит кризисом со всеми вытекающими.

Дмитрий Головкин

ну не мы же должны еще платить, вот бы америкосы и нам платили, мы бы ни зачто не отказались

Валерий Шальнов

а тем, кто против Америки здесь, кто им платит????))))))))