Takhir Vildanov

Кто платит Путинским троллям?

http://otvet.mail.ru/mail/silk.d/ к примеру вот

Павел Братышев

ну точно не госдеп, а ссылку зачем на оппозиционера дали ?

Artem

Путин. Главное, чтоб люди думали, что на него кто-то тявкает. Думаете их сажают? Ха! На тебе тыщу рублей, вали домой! Понадобишься, вызовем!

Юрий Пасичник

Так мы и платим. Вы думаете Путин из своего кармана платить будет?

Гарик Кобрава

Скорее всего что на Лубянке.

Мария Миронова

Это кадры от голоса Америки, бже грусским.

Александр М

Путин - наш великий вождь!
А вот кто платит таким подлецам как ты!?

Св
Светлана

Бюджет РФ

В2
Волчара 2010

...при ком то вскармливаются наверно...

Кирилл Кириллов

Троллям - не знаю, а тем, у кого Путин - не имеющий конкурентов политик - кто только не платит. И государство (если чиновник) , и частный предприниматель (если наемный работник) , ООО, ОАО.... Зарплату на работе
А вот троллям ГосДепа платит только ГосДеп. А все плюются...

Татьяна Опарина

Я! Я!! Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я-а-а-а-а!!!

Алина Иванова

Ну ты козёл! Это я !!!

Александр Тумашов

Едро )))))))гыыыыыы