J*
Julia ******

Почему путинские тролли рождают только ненависть у русских людей и россиян

Ведь нет ниодного случая когда ктонибудь был рад словам путинского тролля

Dima

нам больше проамериканские тролли не нравятся. а путинских дурачков мы переживем.

Ul
Ulya

Если бы ты не был бы троллем, я б с тобой поговорил.

Сайгид

Тролли -это отрыжки и не Путин их породил -------------------

Вл
Владимир

это тоже самое что тебя сейчас спросит:
ты в очко все еще балующийся или завязал?

Djonik

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?!..)))

На
Наталья

Путин, Путин, Пунтин, что все так его любите неужили он мамок ваших выебал

Kira

А ты чей тролль, мудило?

Вл
Владимир

присмотрись как ученик то тролл...

Ульяна

за что так ненавидишь свою Родину, сынок

Юл
Юлия

Тролям похуй, они такие же пути как и укропов.

Денчик

быдло и тролли везде одинаковые ...
80 % ватников что у нас что в хохляндии что в америке ...

но сейчас этот ресурс и правда интенсивно троллится именно платниками ...

это как лакмус ...)))))

каждый раз когда вован и НТВ кричат
"Мы не при делах и виновата Америка !!"
или

"Выборы были честными !"

- на Ответах всплывает толпа троллей чтоб похоронить умные ответы под кучей дерьма ..