Ев
Евгений

А с чем рождаются атирилигиозные тролли и где?)))

Татьяна Иванова

надеюсь, вы слышали, что баланс существует 😉

Женя Молькова

а что такое "атирилигиозные тролли"?

Илья Рылов

Правильно писать "антирЕлигиозные".Проверочное слово-"рЕлигия".Теперь-то понятно, что невежественный человек... его очень просто заставить верить в разную херь РЕЛИГИОЗНУЮ (называю вещи своими именами), ведь он не склонен а анализу. Он просто ВЕРИТ во что-то как ребенок, которому говорят: "это мама","это папа" и он, недалекий, верит, даже НЕ ПРОВЕРЯЯ.

Ок
Оксана

В противоположность рилигиозным троллям они рождаются с мозгами и естественным путем. Догадка.