Дмитрий

Срочно! Зачем человек рождается?

Vlad Shklyarenko

Чтобы жить. Это единственный правильный ответ. 🙂 Все остальное - ничем не доказанные домыслы.

Сержик Викторов

Чтобы найти и познать Бога!

Юлия

Человек рождается, чтобы потом умереть…
И живет человек для того чтобы найти свой путь к смерти, который у каждого свой, кто то находит его быстро, кто метаясь из стороны в сторону ищет его долго, хотя все равно в конце концов находит…

Людмила Гошко

За беременностью, зачатием. Дальше возможны варианты...

Надежда Удалова

Что бы себя показать и людей посмотреть)) ) Человек рождается, чтоб нужным быть людям.

Dima

Бог сказал Адаму и Еве -------------плодитесь и размножайтесь

Василий Семиков

Вопрос серьёзный и зачем он вам?

Николай Биркин

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html

Константин Самойлов

Мудрый царь Соломон тоже интересовался смыслом жизни, он искал его в развлечениях, женщинах, работе, знаниях. Но все это не приносило ему удовлетворения. И в конце концов он понимает «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (ЕККЛЕСИАСТ 12:13).
Для людей Боящихся Бога открывается возможность жить другой жизнью где не будет горя, болезней и смерти. Эти люди будут жить на земле.
Псалом. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» . (Это обещание ясно показывает, что замысел Бога относительно земли и человечества не изменился. )

Юлия Зверева

Это вопрос о смысле жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.