Kirk Masaloff

Когда путинским троллям ответить нечего, то они умеют только "с методички списал", что за школота?

На
Надюшка

С методички списал, школота?

Светлана Мишенькина

Что, с методички списал?

Игорь

Ну так если ответить нечего, что ещё делать прикажете? Нормальный человек промолчал бы просто. Беда в том, что нормальные уже давно властью объявлены врагами. Не прямо, конечно. Исключительно умелой манипуляцией массами.

Артём Николенко

тебе бандер куй в рот что бы твоя фашистская голова не качалась от скачки

Ольга Петрова

А ты не пиши с методички, а сам придумывай.

Серёга Добров

это ты укроповская школота с методички пишешь

Илона Александровна

Давно тебя не было видно. Никак на курсах повышения квалификации был?

Ivan Kirichek

А укротролли только половые органы умеют упоминать ?