Анна Баринова

Почему тролли привыкли здесь отвечать на все вопросы по универсальной методичке ?

Евгений

По какой такой методичке?
странные всё таки люди: задают вопрос, но не аргументируют его должным образом...

Tamirlan T

Ошибочка! Это быдлохохлотролли тут выставляют вопросы СТРОГО по методичке))))

Н*
Надежда *

Сколько раз ты задал вопрос про дочь ВВП, так что не надо ля ля тополя! все равно ты как был укропом так им и останешься!