Юлия

Что такое "Социально политический рай"?

Что такое "Социально политический рай"? По подробней можете описать? И возможен ли он в наше время?

Екатерина Лебедева

Это рай охраняемой НКВД на небесах: http://otvet.mail.ru/question/90037820 !!!Там как раз и содержится все социальные политики и мрази...

Наталья Чахалова

Это США с точки зрения многих либералов. Правда не знаю, согласны ли с этим простые американцы.

Катя

возможен, если всех капиталистов заставить с помощью закона платить рабочим достойную зарплату, а больной человек обеспечен пособиями, так же как и пенсионеры обеспечены нормальной пенсии... и чтобы государства про детей не забывала.

Ан
Антон

Федерация политических наций.