Елена Аксененко

Какой возраст обычно у троллей?

вот если бы вы узнали, что оочень взрослый мужчина под 60 троллит, какой диагноз это вообще?))

Мерим Сыдыгалиева

От подростков до пенсионеров.

Иван Ярыгин

Это школьники или студенты

Ольга Захарова

Возраст разный, но троллить в 60 - это диагноз.

Роман Яковлев

от 14 до 70 лет разброс большой

а диагноз у пожилого мужика тролля - нереализованный высер - а интернет это огромное и анонимное пространство где можно вы*****ть сколько угодно

Um
Umeedy

лет 300, наверное

Катя Побединская

Не школота-слишком грамотно пишут.
Чьи-то проститутки.

Алена

тролль это состояние души)

Екатерина Зябкина

Физический возраст может быть любой, а вот умственное развитие на уровне 13-16 лет.

As
Asem

Тролингу все возрасты покорны 🙂